Ihre Ansprechpartner

Infotheke im Besucherzentrum
Ansprechpartner für das Besucherzentrum am Wochenende
Tel: 06145/ 936 36 19
   
Brigitte Whittaker
Sekretariat
Tel: 06145/ 936 36 20
brigitte.whittaker@regionalpark-rheinmain.de

Sonja Lehmann
Sekretariat
Tel: 06145/ 936 36 21
sonja.lehmann@regionalpark-rheinmain.de

Kjell Schmidt
Geschäftsführer
Tel: 06145 / 936 36 23
kjell.schmidt@regionalpark-rheinmain.de

Katja Imhof
Prokuristin, Landschaftsarchitektin
Tel: 06145 / 936 36 25
katja.imhof@regionalpark-rheinmain.de

Jutta Wippermann
Prokuristin, Landschaftsarchitektin
Tel: 06145 / 936 36 24
jutta.wippermann@regionalpark-rheinmain.de
 
Gerhild Kunz
Öffentlichkeitsarbeit und Tourismus
Tel: 06145 / 936 36 27
gerhild.kunz@regionalpark-rheinmain.de
 
Michael Göbbels
IT, GIS und Karthographie
Tel: 06145 / 936 36 26
michael.goebbels@regionalpark-rheinmain.de

Bettina Mackiol
Landschaftsarchitektin
Tel: 06145 / 936 36 22
Bettina.Mackiol@regionalpark-rheinmain.de